SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Karcher série A2000 / série WD2
- N° d'article 32275
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088196755 |
| Réf. produit | 32275 |
| Poids (kg) | 0.43 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 35 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 700 unités |
10 pièces par paquet
Papier
SQOON l'alternative originaleLes sacs d'aspirateur SQOON remplacent parfaitement les aspirateurs Karcher des séries A2000 et WD2. Ces sacs sont spécialement conçus pour assurer une circulation optimale de l'air, ce qui permet à votre aspirateur de fonctionner plus efficacement et d'offrir une meilleure aspiration.Les sacs SQOON sont fabriqués en papier de haute qualité à double paroi, ce qui permet de capturer les plus petites particules de poussière. L'air qui sort de votre aspirateur est donc plus propre et plus sain.L'un des grands avantages des sacs pour aspirateur SQOON est leur contenu économique supplémentaire dans le paquet. En fait, vous obtenez plus de sacs par paquet que chez de nombreuses autres marques, ce qui signifie que vous devez acheter de nouveaux sacs moins souvent et économiser de l'argent.Les sacs pour aspirateur SQOON sont très faciles à installer et s'adaptent parfaitement à votre aspirateur Karcher de la série A2000 ou WD2. Grâce aux matériaux de haute qualité et au flux d'air optimal, vous constaterez que votre aspirateur est plus performant et que vous devrez changer le sac moins souvent.En bref, si vous cherchez un remplacement fiable et économique pour vos sacs d'aspirateur Karcher A2000 ou WD2, les sacs d'aspirateur SQOON sont le choix idéal. Commandez-les dès aujourd'hui et profitez d'un environnement propre et sain !
Convient à:
Kärcher 6.904-322.0
Kärcher A 1001
Kärcher A 2003
Kärcher A 2004
Kärcher A 2024 (PT)
Kärcher A 2054 (ME)
Kärcher A 2064 pt
Kärcher A 2074
Kärcher A 2074 pt
Kärcher A 2322 pt
Kärcher KFI 222
Kärcher MV 2
Kärcher WD 2 Home
Kärcher WD 2 Plus S V-15/4/18
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18/C
Kärcher WD 2 Plus V-12/6/18/C Home
Kärcher WD 2-18 V Battery Set
Kärcher WD 2-18V Battery
Kärcher WD 2.200
Kärcher WD 2.200 4c
Kärcher WD 2.210
Kärcher WD 2.240
Kärcher WD 2.250
Kärcher WD 2.250 4c
Kärcher WD 2.250 CCC
Kärcher WD2
Menalux 4888P
Xavax KA 05 P
| EAN | 8720088196755 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 6.904-322.0 KFI 222 |
| Intrastat | 48194000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 9.99 |
| Poids net (kg) | 0.399 |
| Poids Brut (kg) | 0.43 |
| Longueur de l'emballage | 27,6cm |
| Largeur de l'emballage | 25,6cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 35 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 35 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 700 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 26,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 21cm |
| Longueur du raccord | 23,5cm |
| Largeur du raccord | 9,4cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 6cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 4,3cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|