SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à la série 7000 de Panasonic
- N° d'article 52030-4
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720812660521 |
| Réf. produit | 52030-4 |
| PPC | € 5.99 |
| Poids (kg) | 0.178 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 44 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 836 unités |
4 pièces en paquet
Haute filtration
| EAN | 8720812660521 |
|---|---|
| Numéro original | SQ27 |
| Remplace l'Original | AMC8F96D1300 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 5.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.178 |
| Longueur de l'emballage | 23cm |
| Largeur de l'emballage | 16,4cm |
| Hauteur de l'emballage | 5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 44 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 44 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 836 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 30cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 30cm |
| Longueur du raccord | 11cm |
| Largeur du raccord | 9,2cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3,5cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
4
|