SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à LUX 1 Royal / Classic / D820
- N° d'article 42338
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197677 |
| Réf. produit | 42338 |
| Poids (kg) | 0.507 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 26 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 520 unités |
10 pièces par paquet
Haute filtration
Avec joint en caoutchouc
Convient à:
Electrolux LUX 1 CLASSIC
Electrolux Royal Classic
Lux Classic
Lux D820
Lux LUX1
Lux LUX1R
Lux R1
Lux Royal
Lux Royal Classic
| EAN | 8720088197677 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 105023001 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 14.99 |
| Poids net (kg) | 0.49 |
| Poids Brut (kg) | 0.507 |
| Longueur de l'emballage | 28,6cm |
| Largeur de l'emballage | 19,3cm |
| Hauteur de l'emballage | 6cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 26 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 26 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 520 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 28,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 15,5cm |
| Longueur du raccord | 18,5cm |
| Largeur du raccord | 13,9cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 6cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 2,5cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|