SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Miele Guard-series Pro
- N° d'article 52058-12
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720812661139 |
| Réf. produit | 52058-12 |
| Poids (kg) | 0.489 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 16 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 336 unités |
Remplace l'original : Miele CO et Miele TU
Paquet de 12 pièces
3 filtres à air
Haute Filtration
Comparable à la qualité d'origine.
Remplace pour.
Miele CO HyClean Pure 4 pcs - 12557080
Miele CO XL HyClean Pure 8 pcs - 12694900
Miele CO Allergy XL HyClean Pure 8 pcs - 12694930
Miele CO XXL HyClean Pure 16 pièces - 12695230
Miele TU HyClean Pure 4 pcs - 12557060
Miele TU XL HyClean Pure 8 pcs - 12694890
Miele TU Allergy XL HyClean Pure 8 pcs - 12694920
Miele TU XXL HyClean Pure 16 pièces - 12695210
Convient à:
Miele CO
Miele Guard L1
Miele Guard M1
Miele Guard S1
Miele TU
| EAN | 8720812661139 |
|---|---|
| Remplace l'Original | CO / TU |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 27.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.489 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 16 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 16 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 336 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 29cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 18cm |
| Longueur du raccord | 10cm |
| Largeur du raccord | 9,3cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 46cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 33cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
12
|