SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Moulinex / Rowenta Silence Force
- N° d'article 42264
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8717774548554 |
| Réf. produit | 42264 |
| Poids (kg) | 0.33 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 35 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 700 unités |
10 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient à:
Moulinex Manea: CER 3, 4
Rowenta Silence Force
| EAN | 8717774548554 |
|---|---|
| Remplace l'Original | RS-RT2274, RS-RT4128 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 13.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.33 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 35 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 35 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 700 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 29cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 27cm |
| Longueur du raccord | 9cm |
| Largeur du raccord | 14,2cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 5,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3,5cm |
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|