SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Moulinex / Rowenta Wonderbag
- N° d'article 42265
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8717774548561 |
| Réf. produit | 42265 |
| Poids (kg) | 0.3 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 18 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 360 unités |
10 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient à:
Moulinex RO2611
Rowenta City Space Facelift
Rowenta Compacteo Ergo
Rowenta RO2611EA
Rowenta RO2643EA
Rowenta RO2669EA
Rowenta RO5255GA
Rowenta RO5265EA
Rowenta RO5273EA
Rowenta RO556511
Rowenta RO5565WA
Rowenta RO562911
Rowenta RO563511
Rowenta RO565111
Rowenta RO582211
Rowenta RO582311
Rowenta RO582511
Rowenta RO5913DA
Rowenta RO592111
Rowenta RO592511
Rowenta RO5945EA
Rowenta Silence Force Extreme
Rowenta Silence Force Extreme Compact
Rowenta Wonderbag
Rowenta X-trem Power XL
| EAN | 8717774548561 |
|---|---|
| Remplace l'Original | WB403120, WB406120, WB305120 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 14.99 |
| Poids net (kg) | 0.273 |
| Poids Brut (kg) | 0.3 |
| Longueur de l'emballage | 33cm |
| Largeur de l'emballage | 25,3cm |
| Hauteur de l'emballage | 14cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 18 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 18 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 360 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 30,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 30cm |
| Longueur du raccord | 6,7cm |
| Largeur du raccord | 6,7cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3,4cm |
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|