Sacs pour aspirateur SQOON adaptés aux séries Nilfisk Attix 30 / 40 / 50 PRO
- N° d'article 42279-5PRO
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088196557 |
| Réf. produit | 42279-5PRO |
| PPC | € 14.99 |
| Poids (kg) | 0.53 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 16 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 320 unités |
Nouveau raccord 5 pièces par paquet Haute filtration Ultra haute filtration PRO Qualité équivalente à la classe de poussière M Filtration plus élevée jusqu'à 99,9 %
Convient à:
AEG AP300ELCP
Bosch 2605411229
Bosch 2607432037
Bosch Gas 1200 L
Bosch GAS 15
Bosch Gas 15 L Professional
Bosch GAS 15 PS
Bosch GAS 20
Bosch GAS 20L SFC Professional
Bosch Gas 35 L AFC
Bosch Gas 35 L SFC+
Bosch Gas 35 M AFC Professional
Estic 429
Estic 429 M
Fein 31345273010
Fein Dustex 25L
Fein Dustex 25L Set
Flex 329630
Flex VC 35 L MC
Flex VCE 35 L AC
Kärcher 6.904-351.0
Kärcher A 2701
Kärcher A 2731 pt
Kärcher A 2801
Kärcher A 2801 plus
Kärcher NT 14/1 Ap Te Adv L
Kärcher NT 14/1 Classic
Kärcher NT 14/1 Eco
Kärcher NT 14/1 Eco Advanced
Kärcher NT 14/1 eco Te Advances
Kärcher NT 35 Tact Te
Kärcher NT 35/1 AP
Kärcher NT 35/1 Ap Te
Kärcher NT 35/1 ECO
Kärcher NT 35/1 Eco Te
Kärcher NT 35/1 TACT
Kärcher NT 35/1 Tact Te H
Kärcher NT 35/1 Tact Te M
Kärcher NT 360 Xpert
Kärcher NT 361 Eco
Kärcher NT 361 Eco BS
Kärcher NT 361 Eco H
Kärcher NT 361 Eco M
Kärcher NT 361 Eco M A
Kärcher NT 361 Eco Te
Kärcher NT 361 Eco TEA
Kärcher NT 362 Eco
Kärcher NT 561 Eco
Kärcher NT 561 Eco Craft
Kärcher NT 561 Eco Te
Kärcher NT 611 Eco
Kärcher NT 611 Eco Te
Kärcher NT14/1
Kärcher NT25/1 AP
Milwaukee AS 2-250 ELCP
Mirka 415 L
Mirka 415 M
Mirka 8999700211
Mirka 915 L
Mirka 915 M
Mirka DE 1025 L
Nilfisk 302004000
Nilfisk 302004004
Nilfisk Alto 302004000
Nilfisk Alto 302004004
Nilfisk Alto Attix 12 Gallon
Nilfisk Alto Attix 3
Nilfisk Alto Attix 30
Nilfisk Alto Attix 30-01
Nilfisk Alto Attix 30-01 PC
Nilfisk Alto Attix 30-11 PC
Nilfisk Alto Attix 30-21 PC
Nilfisk Alto Attix 30-21 XC
Nilfisk Alto Attix 30-2H PC
Nilfisk Alto Attix 30-2M PC
Nilfisk Alto Attix 30-2M XC
Nilfisk Alto Attix 350
Nilfisk Alto Attix 350-01
Nilfisk Alto Attix 360
Nilfisk Alto Attix 360-01
Nilfisk Alto Attix 360-11
Nilfisk Alto Attix 360-21
Nilfisk Alto Attix 360-2M
Nilfisk Alto Attix 40
Nilfisk Alto Attix 40-01 PC
Nilfisk Alto Attix 40-01 PC INOX
Nilfisk Alto Attix 40-0M PC TYPE 22
Nilfisk Alto Attix 40-21 PC
Nilfisk Alto Attix 40-21 PC INOX
Nilfisk Alto Attix 40-21 XC
Nilfisk Alto Attix 40-21 XC INOX
Nilfisk Alto Attix 5
Nilfisk Alto Attix 50
Nilfisk Alto Attix 50-01 PC
Nilfisk Alto Attix 50-0H PC
Nilfisk Alto Attix 50-21 PC
Nilfisk Alto Attix 50-21 PC CLEAN ROOM
Nilfisk Alto Attix 50-21 PC EC
Nilfisk Alto Attix 50-21 XC
Nilfisk Alto Attix 50-2H PC
Nilfisk Alto Attix 50-2H XC
Nilfisk Alto Attix 50-2M PC
Nilfisk Alto Attix 50-2M XC
Nilfisk Alto Attix 550-01
Nilfisk Alto Attix 550-21
Nilfisk Alto Attix 550-2M
Nilfisk Alto Attix 560
Nilfisk Alto Attix 590-21
Nilfisk Alto Attix 590-21 Cleanroom
Nilfisk Alto Attix 8 Gallon
Nilfisk Alto Attix 8 Gallon AS/E
Nilfisk Alto Centix 60
Nilfisk Alto Centix 60 Premium
Nilfisk Alto IVB 3
Nilfisk Alto IVB 30
Nilfisk Alto IVB 40
Nilfisk Alto IVB 5
Nilfisk Alto IVB 50
Nilfisk Atix 30-21 PC
Nilfisk Atti 30
Nilfisk Attix 12 Gallon
Nilfisk Attix 3
Nilfisk ATTIX 30-01
Nilfisk Attix 30-01 PC
Nilfisk Attix 30-0H PC
Nilfisk Attix 30-11 PC
Nilfisk Attix 30-21 PC
Nilfisk Attix 30-21 XC
Nilfisk Attix 30-2H PC
Nilfisk Attix 30-2M XC
Nilfisk Attix 350
Nilfisk ATTIX 350-01
Nilfisk Attix 360
Nilfisk ATTIX 360-01
Nilfisk ATTIX 360-11
Nilfisk ATTIX 360-21
Nilfisk Attix 360-2M
Nilfisk Attix 40
Nilfisk Attix 40-01 PC
Nilfisk Attix 40-01 PC INOX
Nilfisk Attix 40-0M PC TYPE 22
Nilfisk Attix 40-21 PC
Nilfisk Attix 40-21 PC INOX
Nilfisk Attix 40-21 XC
Nilfisk Attix 40-21 XC INOX
Nilfisk Attix 5
Nilfisk Attix 50
Nilfisk Attix 50-01 PC
Nilfisk Attix 50-0H PC
Nilfisk Attix 50-21 PC
Nilfisk Attix 50-21 PC CLEAN ROOM
Nilfisk Attix 50-21 PC EC
Nilfisk Attix 50-21 XC
Nilfisk Attix 50-2H PC
Nilfisk Attix 50-2H XC
Nilfisk Attix 50-2M PC
Nilfisk Attix 50-2M XC
Nilfisk ATTIX 550-01
Nilfisk ATTIX 550-21
Nilfisk Attix 550-2M
Nilfisk Attix 560
Nilfisk ATTIX 590-21
Nilfisk Attix 590-21 Cleanroom
Nilfisk Attix 8 Gallon
Nilfisk Attix 8 Gallon AS/E
Nilfisk CENTIX 60
Nilfisk Centix 60 Premium
Nilfisk IVB 3
Nilfisk IVB 30
Nilfisk IVB 40
Nilfisk IVB 5
Nilfisk IVB 50
Nilfisk Maxxi 2 35-1
Powerplus POW0348
Protool VCP 300 E-L
Protool VCP 450 E-L
Protool VCP 450 E-M
Stihl 49015009004
Stihl SE 121
Stihl SE 121 E
Stihl SE 122
Stihl SE 122 E
Stihl SE 61
Stihl SE 61 E
Stihl SE 62
Stihl SE 62 E
WAP 302004004
WAP Attix 12 Gallon
WAP Attix 3
WAP Attix 30
WAP Attix 30-01
WAP Attix 30-01 PC
WAP Attix 30-0H PC
WAP Attix 30-11 PC
WAP Attix 30-21 PC
WAP Attix 30-21 XC
WAP Attix 30-2H PC
WAP Attix 30-2M PC
WAP Attix 30-2M XC
WAP Attix 350
Et plus...
| EAN | 8720088196557 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 107419591 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 14.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.53 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 16 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 16 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 320 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 63cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 60cm |
| Longueur du raccord | 10cm |
| Largeur du raccord | 14cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 6,4cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 5cm |
| Convient pour les poussières fines |
Oui
|
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Nombre dans l'emballage |
5
|