SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Nilfisk Attix 33 / 44 - VHS 40 / 42 PRO
- N° d'article 42280-5PRO
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088196564 |
| Réf. produit | 42280-5PRO |
| PPC | € 17.99 |
| Poids (kg) | 0.508 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 20 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 400 unités |
Connexion renouvelée
5 pièces dans le paquet
Haute Filtration
Ultra Haute Filtration PRO
Qualité comme la classe de poussière M
Filtration plus élevée jusqu'à 99,9%.
Auparavant, les sacs étaient munis d'un raccord en carton.
Convient à:
Blastrac BDC-1133PM
Flex 445,088
Flex 502.227
Flex FS-F VCE L/M VE5
Flex S 47
Flex VCE 33 L AC
Flex VCE 33 L MC
Flex VCE 33 M AC
Flex VCE 44 L AC
Flex VCE 44 M AC
Flex VCE 45 L AC
Flex VCE 45 M AC
Kärcher 6.907-480.0
Kärcher NT 40/1 Tact
Kärcher NT 40/1 Tact Te
Kärcher NT 45/1 Tact
Kärcher NT 45/1 Tact Te
Kärcher NT 45/1 Tact Te Ec
Kärcher NT 45/1 Tact Te H
Kärcher NT 45/1 Tact Te M
Kärcher NT 55/1 Tact
Kärcher NT 55/1 Tact Bs
Kärcher NT 55/1 Tact Te
Kärcher NT 55/1 Tact Te M
Kärcher NT 561 Eco
Kärcher NT 561 Eco Craft
Kärcher NT 561 Eco Te
Kärcher NT 611 Eco
Kärcher NT 611 Eco Te
Makita VC4210L
Makita VC4210M
Makita W107418353
Masko K-ISS-102-YE
Milwaukee AS 30 LAC
Milwaukee AS 30 MAC
Milwaukee AS 30 Series
Milwaukee AS 40 Series
Mirka 1230 L AFC
Mirka 1230 L PC
Mirka 1230 M AFC
Mirka 1242
Mirka 1242 M
Mirka 8999100211
Nilfisk 107413547
Nilfisk Alto 107413547
Nilfisk Alto Attix 33-01 IC
Nilfisk Alto Attix 33-2L IC
Nilfisk Alto Attix 33-2L IC Mobile
Nilfisk Alto Attix 33-2M IC
Nilfisk Alto Attix 33-2M IC Mobile
Nilfisk Alto Attix 33-2M PC
Nilfisk Alto Attix 44-2L IC
Nilfisk Alto Attix 44-2L IC Mobile
Nilfisk Alto Attix 44-2M IC
Nilfisk ATTIX 33-01 IC
Nilfisk ATTIX 33-21 IC
Nilfisk ATTIX 33-2H IC
Nilfisk ATTIX 33-2H PC
Nilfisk ATTIX 33-2L IC
Nilfisk ATTIX 33-2L IC MOBILE
Nilfisk ATTIX 33-2M IC
Nilfisk ATTIX 33-2M IC MOBILE
Nilfisk ATTIX 33-2M PC
Nilfisk ATTIX 44-21 IC
Nilfisk ATTIX 44-2H IC
Nilfisk ATTIX 44-2L IC
Nilfisk ATTIX 44-2L IC MOBILE
Nilfisk ATTIX 44-2M IC
Nilfisk VHS 40 L30 PC
Nilfisk VHS 40 L40 LC
Nilfisk VHS 40 L40 LC FM IC
Nilfisk VHS 42 L30 HC PC
Nilfisk VHS 42 L30 MC PC
Nilfisk VHS 42 L40 HC IC
Nilfisk VHS 42 L40 MC IC
WAP 107413547
WAP Attix 33-01 IC
WAP Attix 33-2L IC
WAP Attix 33-2L IC Mobile
WAP Attix 33-2M IC
WAP Attix 33-2M IC Mobile
WAP Attix 33-2M PC
WAP Attix 44-2L IC
WAP Attix 44-2L IC Mobile
WAP Attix 44-2M IC
| EAN | 8720088196564 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 107419593 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 17.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.508 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 20 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 20 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 400 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 75cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 52cm |
| Longueur du raccord | 10cm |
| Largeur du raccord | 14cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 6,4cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 5cm |
| Convient pour les poussières fines |
Oui
|
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Nombre dans l'emballage |
5
|