SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Nilfisk Buddy II
- N° d'article 42295-5
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8719214574130 |
| Réf. produit | 42295-5 |
| Poids (kg) | 0.302 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 30 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 600 unités |
5 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient à:
Nilfisk Alto Buddy II
Nilfisk Alto Buddy II 12
Nilfisk Buddy 2 - 18
Nilfisk Buddy 2 - 18 INOX
Nilfisk Buddy II
Nilfisk BUDDY II 12
Nilfisk BUDDY II 18
| EAN | 8719214574130 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 81943048 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 12.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.302 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 30 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 30 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 600 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 50cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 31,5cm |
| Longueur du raccord | 16,5cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 6,2cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 4,5cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Nombre dans l'emballage |
5
|