SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Nilfisk Buddy II en vrac
- N° d'article 42295B
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | |
| Réf. produit | 42295B |
| Poids (kg) | 0.042 |
| À partir de (quantité) | 170 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 170 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 3400 unités |
| Remplace l'Original | 81943048 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 1.19 |
| Poids net (kg) | 0.065 |
| Poids Brut (kg) | 0.042 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 170 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 170 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 3400 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 50cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 31,5cm |
| Longueur du raccord | 16,5cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 6,2cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 4,5cm |
| Nombre dans l'emballage |
1
|