SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Nilfisk Elite/King/Extreme 3-D en vrac
- N° d'article 42096B
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | |
| Réf. produit | 42096B |
| Poids (kg) | 0.033 |
| À partir de (quantité) | 300 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 300 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 6000 unités |
Remplacement de l'original : 107412688
| Remplace l'Original | 107412688 / 107407940 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 0.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.033 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 300 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 300 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 6000 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 31,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 18cm |
| Longueur du raccord | 11,3cm |
| Largeur du raccord | 8,4cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,9cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|