SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Nilfisk Power / Select
- N° d'article 52095-4
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088199817 |
| Réf. produit | 52095-4 |
| Poids (kg) | 0.143 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 44 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 836 unités |
4 pièces en paquet
Haute filtration
Convient à:
Nilfisk Power
Nilfisk Power - ALLERGY
Nilfisk Power - ALLERGY NEW
Nilfisk Power - CLEANER
Nilfisk Power - ECO
Nilfisk Power - ECO II
Nilfisk Power - LIFE
Nilfisk Power - P 10
Nilfisk Power - P 10 III
Nilfisk Power - P 20
Nilfisk Power - P 20 II
Nilfisk Power - P 20 PLUS
Nilfisk Power - P 40
Nilfisk Power - Select
Nilfisk Power - Special
Nilfisk Select Classic Black EU
Nilfisk Select Classic Green EU
Nilfisk Select Comfort Blue EU
Nilfisk Select Comfort Parquet Berry EU
Nilfisk Select Comfort Parquet Silver EU
Nilfisk Select Comfort Red EU
Nilfisk Select Comfort White EU
Nilfisk SELECT RCO13P08A1 EU
Nilfisk SELECT SERIES
Nilfisk Select Superior Black EU
| EAN | 8720088199817 |
|---|---|
| Numéro original | SQ09 |
| Remplace l'Original | 128389187 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 5.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.143 |
| Longueur de l'emballage | 23cm |
| Largeur de l'emballage | 16,4cm |
| Hauteur de l'emballage | 5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 44 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 44 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 836 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 25,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 17cm |
| Longueur du raccord | 9,7cm |
| Largeur du raccord | 8,5cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
4
|