SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Nilfisk Power / Select Series 3D bulk
- N° d'article 42095B
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | |
| Réf. produit | 42095B |
| Poids (kg) | 0.021 |
| À partir de (quantité) | 450 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 450 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 9000 unités |
Convient à:
Nilfisk Power
Nilfisk Power - ALLERGY
Nilfisk Power - ALLERGY NEW
Nilfisk Power - CLEANER
Nilfisk Power - ECO
Nilfisk Power - ECO II
Nilfisk Power - LIFE
Nilfisk Power - P 10
Nilfisk Power - P 10 III
Nilfisk Power - P 20
Nilfisk Power - P 20 II
Nilfisk Power - P 20 PLUS
Nilfisk Power - P 40
Nilfisk Power - Select
Nilfisk Power - Special
Nilfisk Select Classic Black EU
Nilfisk Select Classic Green EU
Nilfisk Select Comfort Blue EU
Nilfisk Select Comfort Parquet Berry EU
Nilfisk Select Comfort Parquet Silver EU
Nilfisk Select Comfort Red EU
Nilfisk Select Comfort White EU
Nilfisk SELECT RCO13P08A1 EU
Nilfisk SELECT SERIES
Nilfisk Select Superior Black EU
| Remplace l'Original | 128389187 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 0.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.021 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 450 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 450 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 9000 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 25,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 17cm |
| Longueur du raccord | 9,7cm |
| Largeur du raccord | 8,5cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|