SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Nilfisk VP600 / CNDB 5000 / CDNF 4000
- N° d'article 42125
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8719214579401 |
| Réf. produit | 42125 |
| Poids (kg) | 0.39 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 25 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 500 unités |
10 pièces par paquet
Haute Filtration
Convient à:
Nilfisk Alto HDS 1005
Nilfisk Alto HDS 1010
Nilfisk Alto VP 100 EU
Nilfisk Alto VP 600 eco Hepa
Nilfisk Alto VP 600 Hepa Basic EU
Nilfisk Alto VP 600 Hepa STD 2 EU
Nilfisk Alto VP 600 STD 2 EU
Nilfisk Alto VP 600 STD 3 EU
Nilfisk CDNB BUSINESS 5000
Nilfisk CDNB5000
Nilfisk CDNF FAMILY 4000
Nilfisk CDNF4000
Nilfisk Family
Nilfisk GD1005
Nilfisk HDS 1005
Nilfisk HDS 1010
Nilfisk VP 100 EU Go-Line
Nilfisk VP 600 Basic
Nilfisk VP 600 eco Hepa
Nilfisk VP 600 Hepa Basic EU
Nilfisk VP 600 Hepa STD 2 EU
Nilfisk VP 600 STD 2 EU
Nilfisk VP600
Nilfisk VP600 BATTERY
Nilfisk VP600 STD 3
| EAN | 8719214579401 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 107413076 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 12.99 |
| Poids net (kg) | 0.368 |
| Poids Brut (kg) | 0.39 |
| Longueur de l'emballage | 36,2cm |
| Largeur de l'emballage | 24,2cm |
| Hauteur de l'emballage | 6,3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 25 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 25 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 500 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 34cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 20cm |
| Longueur du raccord | 11cm |
| Largeur du raccord | 9,5cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,4cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|