SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Numatic NVM 1CH Henry/James 30 pièces en boîte d'expédition
- N° d'article 42116-T3
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088194133 |
| Réf. produit | 42116-T3 |
| Poids (kg) | 0.7 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 1 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 208 unités |
30 pièces par paquet
Haute Filtration
Emballage économique dans une boîte d'expédition prête à être expédiée.
| EAN | 8720088194133 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 604015 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 29.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.7 |
| Longueur de l'emballage | 34cm |
| Largeur de l'emballage | 28cm |
| Hauteur de l'emballage | 13cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 1 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 1 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 208 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 42cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 39cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Couché dans la poubelle
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
30
|