SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Roborock S7 et S7+
- N° d'article 42160
- Voir la catégorie Sacs d'aspirateur
Informations sur le produit
| EAN | 8720088196601 |
| Réf. produit | 42160 |
| Poids (kg) | 0.085 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 125 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2500 unités |
Par lot de 3 pièces dans l'emballage.
Remplacement du sac à poussière S7 Adapté au Roborock Auto-Empty Dock
Remarque ! Ne convient pas au S7 Pro Ultra ou au S7 MAXV Ultra.
Convient à:
Numatic NV80
Roborock S7
Roborock S7+
Roborock S75
Roborock TS7
Roborock TS7+
| EAN | 8720088196601 |
|---|---|
| Remplace l'Original | S7 Dust Bag |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 9.99 |
| Poids net (kg) | 0.082 |
| Poids Brut (kg) | 0.085 |
| Longueur de l'emballage | 20,1cm |
| Largeur de l'emballage | 14,8cm |
| Hauteur de l'emballage | 4cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 125 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 125 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2500 |
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
3
|