SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Rowenta Silence Force / X-Trem
- N° d'article 52262-4
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088199800 |
| Réf. produit | 52262-4 |
| PPC | € 5.99 |
| Poids (kg) | 0.141 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 44 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 836 unités |
4 pièces en paquet
Haute filtration
Convient à:
Blokker RO10
Moulinex MO3927PA
Plentyparts 10044
Rowenta 2112ES
Rowenta Power XXL
Rowenta RO3125EA
Rowenta RO3126EA
Rowenta RO3134EA
Rowenta RO3142EA
Rowenta RO3143EA
Rowenta RO3153EA
Rowenta RO3154EA
Rowenta RO3171EA
Rowenta RO3186EA
Rowenta RO3927EA
Rowenta RO3945EA
Rowenta RO3951EA
Rowenta RO3953EA
Rowenta RO3955EA
Rowenta RO3969EA
Rowenta RO3985EA
Rowenta RO3995EA
Rowenta RO4931EA
Rowenta RO4933EA
Rowenta RO6136EA
Rowenta RO6164EA
Rowenta RO6189EA
Rowenta RO6355EA
Rowenta RO6371EA
Rowenta RO6381EA
Rowenta RO6432EA
Rowenta RO6441EA
Rowenta RO6487EA
Rowenta RO6495EA
Rowenta RO6821EA
Rowenta RO6844EA
Rowenta RO6856EA
Rowenta RO6859EA
Rowenta RO6883EA
Rowenta RO6885EA
Rowenta RO6887EA
Rowenta RO7321EA
Rowenta RO7353EA
Rowenta RO7450EA
Rowenta RO7455EA
Rowenta RO7457EA
Rowenta RO7473EA
Rowenta RO7476EA
Rowenta RO7481EA
Rowenta RO7485EA
Rowenta RO7740EA
Rowenta RO7769EA
Rowenta RO7793EA
Rowenta RO77PE3
Rowenta RR8585WH
Rowenta RR8587WH
Rowenta ZR200520
Rowenta ZR200720
Rowenta ZR2007XX
Rowenta ZR200920
Temium 4176260
Temium RO123S
| EAN | 8720088199800 |
|---|---|
| Numéro original | SQ08 |
| Remplace l'Original | ZR200520 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 5.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.141 |
| Longueur de l'emballage | 23cm |
| Largeur de l'emballage | 16,4cm |
| Hauteur de l'emballage | 5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 44 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 44 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 836 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 27,3cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 21,8cm |
| Longueur du raccord | 10cm |
| Largeur du raccord | 8,5cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,8cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 4cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
4
|