SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Samsung VCA-ADB90
- N° d'article 42162
- Voir la catégorie Sacs d'aspirateur
Informations sur le produit
| EAN | 8720088198940 |
| Réf. produit | 42162 |
| Poids (kg) | 0.249 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 960 unités |
Lot de 5 pièces par emballage. Pour les modèles Samsung Clean Station VCA-SAE903/WA et VCA-904/WA, entre autres
Compatibles avec les stations de nettoyage Samsung équipées des aspirateurs suivants : Samsung Jet 60 Turbo, Samsung Jet 70 Complete, Samsung Jet 70 Turbo, Samsung Jet 75 Complete, Samsung Jet 75 Pro, Samsung Jet 90 Complete Extra, Samsung Jet 90e Pet
Convient à:
Samsung VCA-904/WA
Samsung VCA-SAE903/ME
Samsung VCA-SAE903/WA
Samsung VCA-SAE90A/EU
Samsung VCA-SAE90A/GE
Samsung VCA-SAE90A/SA
Samsung VCA-SAE90A/SG
Samsung VCA-SAE90A/SP
Samsung VCA-SAE90A/ST
Samsung VCA-SAE90A/SW
Samsung VCA-SAE90A/WA
Samsung VCA-SAE90B
Samsung VCA-SAE90B/EU
Samsung VCA-SAE90B/ME
Samsung VCA-SAE90B/SA
Samsung VCA-SAE90B/SP
Samsung VCA-SAE90B/ST
Samsung VCA-SAE90B/SW
Samsung VCA-SAE90B/WA
Samsung VS15A6031R1/EN
Samsung VS15R8542S1/EN
Samsung VS15R8542S1/ET
Samsung VS15T7031R1/EN
Samsung VS15T7036R5/EN
Samsung VS20R9046T3/EN
Samsung VS20T7535T5/EN
Samsung VS20T7536P5/EE
Samsung VS20T7536P5/EF.0000
Samsung VS20T7536P5/EF.0001
Samsung VS20T7536P5/EG
Samsung VS20T7536PA/EF.0000
Samsung VS20T7536PA/EF.0001
Samsung VS20T7536PA/EF.0002
Samsung VS20T7536T5/EN
| EAN | 8720088198940 |
|---|---|
| Remplace l'Original | VCA-ADB90, DJ67-00869A, DJ67-00869C |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 9.99 |
| Poids net (kg) | 0.239 |
| Poids Brut (kg) | 0.249 |
| Longueur de l'emballage | 24,5cm |
| Largeur de l'emballage | 19cm |
| Hauteur de l'emballage | 6,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 48 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 960 |
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
5
|