SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Samsung VCA-RDB95
- N° d'article 42163
- Voir la catégorie Sacs d'aspirateur
Informations sur le produit
| EAN | 8720088198957 |
| Réf. produit | 42163 |
| Poids (kg) | 0.21 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1000 unités |
Par lot de 5 pièces dans l'emballage.
Convient pour Samsung Jet Bot AI, entre autres
Convient à:
Samsung Jet Bot AI+
Samsung VCA-RDB95
Samsung VR50T95735W/WA
Samsung VT30T85513W/WA
| EAN | 8720088198957 |
|---|---|
| Remplace l'Original | VCA-RDB95 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 9.99 |
| Poids net (kg) | 0.202 |
| Poids Brut (kg) | 0.21 |
| Longueur de l'emballage | 23,9cm |
| Largeur de l'emballage | 19,8cm |
| Hauteur de l'emballage | 6cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 50 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1000 |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
5
|