SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à SEBO Airbelt D
- N° d'article 42318-8
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088195031 |
| Réf. produit | 42318-8 |
| Poids (kg) | 0.393 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 17 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 272 unités |
8 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient à:
SEBO Airbelt D1
SEBO Airbelt D2
SEBO Airbelt D3
SEBO Airbelt D3 Family
SEBO Airbelt D3 Parket
SEBO Airbelt D4
SEBO Airbelt D4 Kontrol
SEBO Airbelt D4 PET
SEBO Airbelt D4 Premium
SEBO Professional D8
| EAN | 8720088195031 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 8120ER |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 12.99 |
| Poids net (kg) | 0.372 |
| Poids Brut (kg) | 0.393 |
| Longueur de l'emballage | 31,8cm |
| Largeur de l'emballage | 30,9cm |
| Hauteur de l'emballage | 9,3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 17 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 17 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 272 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 31,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 25,5cm |
| Longueur du raccord | 11cm |
| Largeur du raccord | 9,5cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 5,4cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 5,4cm |
| Nombre dans l'emballage |
8
|