SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Sebo K series Airbelt
- N° d'article 42263-8
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8720088195000 |
| Réf. produit | 42263-8 |
| Poids (kg) | 0.256 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 25 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 400 unités |
8 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient à:
SEBO AIRBELT K1
SEBO Airbelt K1 Basic
SEBO AIRBELT K2
SEBO Airbelt K2 Hepa
SEBO Airbelt K2 Parket
SEBO AIRBELT K3
SEBO Airbelt K3 Comfort
| EAN | 8720088195000 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 6629ER |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 12.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.256 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 25 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 25 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 400 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 30cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 13cm |
| Longueur du raccord | 7,5cm |
| Largeur du raccord | 8,5cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 3,8cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3,5cm |
| Nombre dans l'emballage |
8
|