Informations sur le produit
| EAN | 8717774542286 |
| Réf. produit | 42115 |
| Poids (kg) | 0.223 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 40 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 unités |
10 pièces dans l'emballage Haute Filtration 1 filtre à air
Convient à:
Blokker AF12
RYER MotionPro
RYER RYER-STOFZUIGER2
| EAN | 8717774542286 |
|---|---|
| Remplace l'Original | VC1100 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 8.99 |
| Poids net (kg) | 0.206 |
| Poids Brut (kg) | 0.223 |
| Longueur de l'emballage | 24,4cm |
| Largeur de l'emballage | 23,4cm |
| Hauteur de l'emballage | 4,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 40 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 40 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 22,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 22cm |
| Longueur du raccord | 8,5cm |
| Largeur du raccord | 8,1cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 2,5cm |
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|