SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Soteco Micro similaires à 07940
- N° d'article 32174
- Voir la catégorie Papier
Informations sur le produit
| EAN | 8717774546086 |
| Réf. produit | 32174 |
| Poids (kg) | 0.401 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 25 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 500 unités |
10 pièces dans l'emballage Papier
Convient à:
Argos 1177
Argos 2478
Argos 978
Argos Micro+
Fakir Micro
Fimap Nano
ICA 10 liter
ICA BORA BORA
ICA MICRO BOX
ICA Micro+
ICA MINIBOX
ICA PVVR00295
ICA SA 140
ICA SA 7940
ICA SN 0454
ICA SN 0544
ICA YP 1/6 ECO B
ICA YP 1400/6
IPC BORA BORA
IPC MICRO BOX
IPC Micro+
IPC MINIBOX
IPC PVVR00295
IPC SA 140
IPC SA 7940
IPC SN 0454
IPC SN 0544
IPC YP 1400/6
Minatol RS Micro
Nilco Micro
Prodim AF107500
Prodim AF442807
Prodim Nano
Prodim TLE
Soteco BORA BORA
Soteco MICRO BOX
Soteco Micro+
Soteco MINIBOX
Soteco PVVR00295
Soteco SA 140
Soteco SA 7940
Soteco SN 0454
Soteco SN 0544
Soteco YP 1/6 ECO B
Soteco YP 1400/6
| EAN | 8717774546086 |
|---|---|
| Remplace l'Original | SA7940 |
| Intrastat | 48194000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 11.99 |
| Poids net (kg) | 0.382 |
| Poids Brut (kg) | 0.401 |
| Longueur de l'emballage | 44,3cm |
| Largeur de l'emballage | 25,6cm |
| Hauteur de l'emballage | 5,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 25 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 25 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 500 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 58cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 9,5cm |
| Longueur du raccord | 10cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 6,8cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 4cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Pour que le moteur
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|