Informations sur le produit
| EAN | 8717774540565 |
| Réf. produit | 32208 |
| Poids (kg) | 0.486 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 25 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 500 unités |
Plus disponible
10 pièces dans l'emballage Papier
Convient à:
Tennant 9009784
Tennant Nobbles V6
Tennant V6
| EAN | 8717774540565 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 9009784 (paper), 9009895 (sms) |
| Intrastat | 48194000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 14.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.486 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 25 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 25 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 500 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 86cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 14,5cm |
| Longueur du raccord | 9,9cm |
| Largeur du raccord | 9,9cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3,9cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Position du sac d'aspirateur |
Pour que le moteur
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|