SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Uni-bag plus bulk
- N° d'article 42109B
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | |
| Réf. produit | 42109B |
| Poids (kg) | 0.026 |
| À partir de (quantité) | 400 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 400 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 8000 unités |
Cleanbag : M101 DAE3 Swirl : Y 101 Xavax : XA01
| Remplace l'Original | ES51, 9002565449, 30050002 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 0.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.026 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 400 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 400 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 8000 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 31cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 29cm |
| Longueur du raccord | 10,8cm |
| Largeur du raccord | 9,9cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,7cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|