SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Uni-bag plus small
- N° d'article 42108-T
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8719214573447 |
| Réf. produit | 42108-T |
| Poids (kg) | 0.231 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 45 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 900 unités |
10 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient à:
Blokker NE01
Hitachi CV-AJ 18S
Hitachi SDA CV-AJ 18S
Inventum MC010
Inventum ST154RZA
Nedclean VC-10375.2
Nedclean VC-103753
Sauber SB 70
Sauber V20
Sauber V25
Sauber V70
Sencor SVC 6001BK
Swirl Y50
Tomado TM-1997 / TM1997
Tomado TM-3094 / TM3094
Tomado TM-3100 / TM3100
Tomado TM-5503 / TM5503
| EAN | 8719214573447 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 9.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.231 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 45 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 45 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 900 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 22,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 22cm |
| Longueur du raccord | 10,8cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|