SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Uni-bag small plus bulk
- N° d'article 42108B
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | |
| Réf. produit | 42108B |
| Poids (kg) | 0.02 |
| À partir de (quantité) | 550 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 550 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 11000 unités |
Tristar JC802
Nilfisk : Série Bravo Vagues : VC-102685 VC-101868 VC-103137 VC-104121 VC-104684
FAKIR:
c240
HITACHI:
CVAJ 18S
You:
YCL-130
Bestron :
DBB2500E SMART 366 BS 2000 BS 2000 W PS 1600 PS 1600 W 3 PS 1600 W 3 NE PS 1800 PS 1800 W 1 TWINGO 1400 2300 DB 1500 DV 1400 DV 1400 EL DV 1500 DV 1500 EC DV 1500 EL DV 1600 DV 1300 DVC 1300 S DVC 1500 E DVC 1500 S DVC 1510 DVC 1510 E DVC 1520 DVC 1520 E DVC 1830 E DVC 2000 EP DVP 2000 EP DYL 1400 S DYL 1500 E DYL 1600 S VHC 3602 2000 EP BVC 4601 EVC 078 CH 244 CH 255 DOLPHIN PLUS U 5002 U 5003 VC 14 VCI 14 EV 1001 EV 1002 EV 1006 EV 1007 EV 1008 EV 1010 PS 1600 2000W-1 DELFIN Q 213 A CT 218 PC 4100 PC 4101 PC 4102 PC 4103 PC 4120 PC 4200 PC 4206 PC 4208 PC 4220 PC 4260 PC 4266 PC 4280 SC 7800 SC 7820 SC 7830 SC 7840 SC 7850 SC 7870 VC 7800 SC 200 SC 35 SC 357 SC 36 SC 37 SC 400 SC 410 SC 415 SC 505 SC 515 SC 600 SC 610 SC 615 SC 65 SC 660 SC 78 SC 79 SC 805 SC 810 SC 815 SC 820 SC 830 SC 840 SC 845 SC 870 SCN 200 SCN 210 SCN 250 SCN 300 SCN 310 917 919 Y 50 BBS 2700 CH 264 EV 1018 JC 802
Swirl : Y 05
| Remplace l'Original | 9001669796, D00013, DDE050, 2681045112 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 0.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.02 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 550 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 550 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 11000 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 22,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 22cm |
| Longueur du raccord | 10,8cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|