SQOON Sacs d'aspirateur adaptés au sac Uni en vrac
- N° d'article 42114B
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | |
| Réf. produit | 42114B |
| Poids (kg) | 0.024 |
| À partir de (quantité) | 500 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 500 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 10000 unités |
Nilfisk : Bravo
Phlips HR6995
| Remplace l'Original | SB-90, HR6995, VP50, VP95B, TB36, TB42, CT120, GR.50 |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 0.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.024 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 500 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 500 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 10000 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 31cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 24,5cm |
| Longueur du raccord | 10,8cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Position du sac d'aspirateur |
Dans le porte-sac
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|