SQOON Sacs pour aspirateurs adaptés à Numatic NVM 1CH Henry/James en vrac
- N° d'article 42116B
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | |
| Réf. produit | 42116B |
| Poids (kg) | 0.029 |
| À partir de (quantité) | 300 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 300 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 6000 unités |
Taille : 42cm X 39cm
Numatic :
NQS-200 / NQS-200T / AVQ-250 / MFQ-300 / RSV-130 / RSV-130M / RSV-130P /
RSV-134 / RSV-123P / RSV-130T / RSAV-130 / RSV-200 / RSV-200P / RSV-200M / RSV-204 /
RSV-204P / RSV-200T / RSAV-200 / HZQ-200 / HZQ-250 / NB-200 /
JVH-180 / JVP-180 / JVP-180A / HVR-200 / HVR-200A / HVR-200P / HVR-200M / HVR-204 / HVR-204P / HVR-200T /
HVX-200 / HVX-200A / HHR-200 / HET-200 / HET-200A / NV-200 / NNV-200 / NNV-204 / NVH-180 /
NVH-200 / NVP-180 / NVP-200 / VNP-180 / NSP-180A / NSP-200A / PSP-180A / PSP-200A / VNR-200 /
NSR-200A / NVR-200 / NRV-204 / NRV-200T / PVR-200A / PVT-220A / NST-220A / NVQ-200 / NVQ-202 /
NVQ-204 / NVQ-200T / NVQ-250 / NVQ-250B / NVQ-252 / NVQ-254 / NVQ-250T
Convient également pour.
Blue Vac 22 - 44
Viper :
DSU 12
| Remplace l'Original | 604015 (SMS) |
|---|---|
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 1.09 |
| Poids Brut (kg) | 0.029 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 300 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 300 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 6000 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 42cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 39cm |
| Longueur du raccord | 12cm |
| Largeur du raccord | 8cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 5cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|