SQOON Support mural / station de charge adapté à Dyson V11
- N° d'article S0148
- Voir la catégorie Chargeurs
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197936 |
| Réf. produit | S0148 |
| Poids (kg) | 0.309 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 unités |
Remplacement de l'original : 970011-02
Convient à:
Dyson 970011-02
Dyson Outsize
Dyson V11
Dyson V11 (SV14)
Dyson V11 Absolute
Dyson V11 Absolute Extra
Dyson V11 Absolute Extra Pro
Dyson V11 Absolute Extra+
Dyson V11 Animal Extra
Dyson V11 Complete
Dyson V11 Extra
Dyson V11 Fluffy
Dyson V11 Motorhead
Dyson V11 Parquet Extra
Dyson V11 Torque Drive Extra
Dyson V11 Total Clean
Dyson V15s Detect Submarine
| EAN | 8720088197936 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 970011-02 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 19.99 |
| Poids net (kg) | 0.254 |
| Poids Brut (kg) | 0.309 |
| Longueur de l'emballage | 24cm |
| Largeur de l'emballage | 12cm |
| Hauteur de l'emballage | 7,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 50 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 |
| Couleur |
Anthracite
|