SQOON Support mural / station de charge adapté à Dyson V6
- N° d'article S0146
- Voir la catégorie Chargeurs
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197912 |
| Réf. produit | S0146 |
| PPC | € 14.99 |
| Poids (kg) | 0.256 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 600 unités |
Remplacement de l'original : 965876-01 (anciennement 922117-01)
Convient à:
Dyson 922117-01
Dyson 965876-01
Dyson DC34
Dyson DC35
Dyson DC58
Dyson DC58 Car & Boat
Dyson DC61 Baby + Child
Dyson DC61 Top Dog
Dyson DC61 Trigger
Dyson DC61 Trigger+
Dyson DC61 V6 Car & Boat
Dyson DC62
Dyson DC62 Animal Pro
Dyson DC62 Extra
Dyson DC62 Plus
Dyson DC62 Pro
Dyson V6
Dyson V6 Absolute Total Clean
Dyson V6 Absolute+
Dyson V6 Animal Extra
Dyson V6 Animal Pro+
Dyson V6 Extra snoerloze
Dyson V6 Flexi
Dyson V6 Fluffy Plus
Dyson V6 Motorhead
Dyson V6 Multi Floor
Dyson V6 Slim
Dyson V6 Slim Extra
Dyson V6 Slim Origin
Dyson V6 Slim Pro
| EAN | 8720088197912 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 965876-01 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 14.99 |
| Poids net (kg) | 0.188 |
| Poids Brut (kg) | 0.256 |
| Longueur de l'emballage | 31cm |
| Largeur de l'emballage | 10cm |
| Hauteur de l'emballage | 8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 50 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 600 |
| Couleur |
Anthracite
|