SQOON Tube d'aspiration adapté au clic télescopique Philips CP0187 35 mm
- N° d'article S0827
- Voir la catégorie Métal
Informations sur le produit
| EAN | 8720088194782 |
| Réf. produit | S0827 |
| Poids (kg) | 0.485 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 20 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 840 unités |
Remplacement de l'original : CP0187/01, 432200426244 convient à tous les aspirateurs Philips.
Ce tube peut également être utilisé pour les aspirateurs Philips dotés d'une poignée pistolet sans verrouillage par clic.
Convient aux aspirateurs avec sac :
Série 5000 : XD5122, XD5123
DEL de la série 6000 : XD6122, XD6142
Performer (LED) de la série 8000 : XD8121, XD8122, XD8142, XD8152, XD8022, XD8042, XD8052
Série 3000 : XD3000, XD3010, XD3030, XD3100, XD3110, XD3112, XD3140
Convient aux aspirateurs sans sac :
PowerPro Compact de la série 3000 : FC9328, FC9329, FC9330, FC9331, FC9332, FC9333, FC9334, FC9350, FC9351, FC9352, FC9353
PowerPro Active de la série 5000 : FC9550, FC9552, FC9553, FC9555, FC9556, FC9557, FC9570, FC9571, FC9573, FC9576, FC9588
PowerPro Expert de la série 7000 : FC9728, FC9729, FC9732, FC9733, FC9734, FC9735, FC9741, FC9742, FC9743, FC9744, FC9745, FC9747
Convient à:
Philips 3000-serie PowerPro City
Philips 3000-serie PowerPro Compact
Philips 5000-serie PowerPro Active
Philips FC8366/09
Philips FC8370/09
Philips FC8370/09R1
Philips FC8371/08
Philips FC8371/09
Philips FC8371/09R1
Philips FC8371/19R1
Philips FC8372/09
Philips FC8372/09R1
Philips FC8373/09
Philips FC8373/09R1
Philips FC8374/09
Philips FC8374/09R1
Philips FC8375/09
Philips FC8375/09R1
Philips FC8376/08
Philips FC8377/08
Philips FC8377/09
Philips FC8377/09R1
Philips FC8379/09
Philips FC8379/09R1
Philips FC9328
Philips FC9328/09
Philips FC9329
Philips FC9329/09
Philips FC9329/09R1
Philips FC9330
Philips FC9330/09
Philips FC9330/09R1
Philips FC9330/19R1
Philips FC9331
Philips FC9331/09
Philips FC9331/09R1
Philips FC9332
Philips FC9332/09
Philips FC9332/09R1
Philips FC9333
Philips FC9333/09
Philips FC9333/09R1
Philips FC9334
Philips FC9334/09
Philips FC9334/09R1
Philips FC9349
Philips FC9350
Philips FC9351
Philips FC9352
Philips FC9353
Philips FC9366/09
Philips FC9515
Philips FC9516
Philips FC9550
Philips FC9550/09
Philips FC9550/09R1
Philips FC9551/09
Philips FC9552
Philips FC9552/09
Philips FC9552/19R1
Philips FC9553
Philips FC9553/09
Philips FC9553/09R1
Philips FC9555
Philips FC9555/09
Philips FC9555/09R1
Philips FC9556
Philips FC9556/09
Philips FC9556/09R1
Philips FC9557
Philips FC9570
Philips FC9570/01R1
Philips FC9571
Philips FC9573
Philips FC9576
Philips FC9588
Philips FC9729/09
Philips FC9729/09R1
Philips FC9729/69
Philips FC9741/09
Philips FC9741/09R1
Philips FC9741/19R1
Philips FC9742/09
Philips FC9742/09R1
Philips FC9743/09
Philips FC9743/09R1
Philips FC9744/09
Philips FC9744/09R1
Philips FC9745/09
Philips FC9745/09R1
Philips FC9746/09
Philips FC9746/09R1
Philips FC9747/09
Philips FC9747/09R1
Philips XD3110/0
Philips XD3110/09
Philips XD3110/09R0
Philips XD3110/09R1
Philips XD3110/19R1
Philips XD3112/09
Philips XD3112/09R1
Philips XD3140/09
Philips XD3140/09R1
Philips XD6142/12
Philips XD8121/10
Philips XD8122/10
Philips XD8122/10R1
Philips XD8142/12
Philips XD8152/12
| EAN | 8720088194782 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 432200426244 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 9.99 |
| Poids net (kg) | 0.465 |
| Poids Brut (kg) | 0.485 |
| Longueur de l'emballage | 51cm |
| Largeur de l'emballage | 4,2cm |
| Hauteur de l'emballage | 5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 20 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 20 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 840 |
| Diamètre |
35 mm
|
| Couleur |
Gris
|
| Longueur du tube d'aspiration |
53-83cm
|
| Matériau |
Métal
|
| Système à clic |
Oui
|
| Télescopique |
Oui
|