SQOON Tube d'aspiration adapté au télescope Philips CP9273 35 mm
- N° d'article S0823
- Voir la catégorie Métal
Informations sur le produit
| EAN | 8720088191668 |
| Réf. produit | S0823 |
| Poids (kg) | 0.584 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 20 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 840 unités |
Remplace l'original : CP9273, 432200424621, 432200424624, 432200424625
Convient à:
Philips FC8720/01
Philips FC8720/09
Philips FC8721/09
Philips FC8722/08
Philips FC8722/09
Philips FC8723/08
Philips FC8723/09
Philips FC8723/09R1
Philips FC8724/01
Philips FC8724/09
Philips FC8725/09
Philips FC8726/08
Philips FC8726/09R1
Philips FC8727/09
Philips FC8727/09R1
Philips FC8779/09
Philips FC8780/09
Philips FC8780/09R1
Philips FC8781/09
Philips FC8781/09R1
Philips FC8781/19R1
Philips FC8782/09
Philips FC8782/09R1
Philips FC8783/09
Philips FC8783/09R1
Philips FC8784/09
Philips FC8784/09R1
Philips FC8785/09
Philips FC8785/09R0
Philips FC8785/09R1
Philips FC8786/09
Philips FC8786/09R1
Philips FC9190/01
Philips FC9191/91
Philips FC9192/01
Philips FC9193/01
Philips FC9194/01
Philips FC9195/01
Philips FC9197/91
Philips FC9197/91R1
Philips FC9712/01
Philips FC9720/09
Philips FC9721/09
Philips FC9722/09
Philips FC9723/09
Philips FC9724/69
Philips FC9729/09
Philips FC9729/09R1
Philips FC9729/69
Philips FC9741/09
Philips FC9741/09R1
Philips FC9741/19R1
Philips FC9742/09
Philips FC9742/09R1
Philips FC9743/09
Philips FC9743/09R1
Philips FC9744/09
Philips FC9744/09R1
Philips FC9745/09
Philips FC9745/09R1
Philips FC9746/09
Philips FC9746/09R1
Philips FC9747/09
Philips FC9747/09R1
Philips FC9920/09
Philips FC9920/09R1
Philips FC9920/69
Philips FC9920/69R1
Philips FC9921/09
Philips FC9922/09
Philips FC9926/09
Philips FC9928/09
Philips FC9929/09
Philips FC9929/09R1
Philips XB9154/09
Philips XB9154/09R1
| EAN | 8720088191668 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 432200424625 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 14.99 |
| Poids net (kg) | 0.574 |
| Poids Brut (kg) | 0.584 |
| Longueur de l'emballage | 56,3cm |
| Largeur de l'emballage | 5cm |
| Hauteur de l'emballage | 5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 20 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 20 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 840 |
| Diamètre |
35 mm
|
| Couleur |
Gris
|
| Longueur du tube d'aspiration |
56-86cm
|
| Matériau |
Métal
|
| Système à clic |
Oui
|
| Télescopique |
Oui
|