Informations sur le produit
| EAN | 8719214574703 |
| Réf. produit | S0459 |
| Poids (kg) | 0.524 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 unités |
Remplacement pour Ecolab BlueVac 11
Convient à:
Ecolab Blue Vac 11
Ecolab Floormatic
| EAN | 8719214574703 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 22.5 |
| Poids net (kg) | 0.504 |
| Poids Brut (kg) | 0.524 |
| Longueur de l'emballage | 40cm |
| Largeur de l'emballage | 40cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 12 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Gris
,
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
200
|
| Matériau |
Plastique
|