SQOON Tuyau adapté à Electrolux/Nilfisk UZ930/GD930/VP930
- N° d'article S0487
- Voir la catégorie Tuyaux complets
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197431 |
| Réf. produit | S0487 |
| Poids (kg) | 0.726 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 160 unités |
Remplacement de l'original : 1402782500
Longueur du tuyau, poignée en aluminium incluse, 2,5 mètres
Convient à:
Electrolux UZ 930
Nilfisk GD 930
Nilfisk GD 930Q
Nilfisk GD 930S
Nilfisk GD 930S2
Nilfisk GD 930SP
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
| EAN | 8720088197431 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 140 2782 500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 34.99 |
| Poids net (kg) | 0.706 |
| Poids Brut (kg) | 0.726 |
| Longueur de l'emballage | 55cm |
| Largeur de l'emballage | 45cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 10 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 160 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
250
|
| Matériau |
Aluminium
,
Plastique
|