SQOON Tuyau adapté à Electrolux / Nilfisk UZ934 complet
- N° d'article S0434
- Voir la catégorie Tuyaux complets
Informations sur le produit
| EAN | 8717774546598 |
| Réf. produit | S0434 |
| Poids (kg) | 0.526 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 unités |
Remplacement de l'original : 1406430500
Convient pour Electrolux / Nilfisk UZ934
Convient à:
Electrolux UZ934
Nilfisk Cubic
Nilfisk GD320
Nilfisk GM130
Nilfisk GWD320
Nilfisk GWD335
Nilfisk GWD375
Nilfisk UZ934
| EAN | 8717774546598 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 1406430500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 22.5 |
| Poids net (kg) | 0.506 |
| Poids Brut (kg) | 0.526 |
| Longueur de l'emballage | 45cm |
| Largeur de l'emballage | 35cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 12 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
200
|
| Matériau |
Plastique
|