SQOON Tuyau adapté à Nilfisk GD1000 / VP300 complet
- N° d'article S0433
- Voir la catégorie Tuyaux complets
Informations sur le produit
| EAN | 8717774546581 |
| Réf. produit | S0433 |
| Poids (kg) | 0.535 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 unités |
Remplacement de l'original : 107415116
2 mètres
Convient pour VP300 / GD1005 / GD1010 / VC300 / Saltix 3 / Saltix 10
Convient à:
Nilfisk CDNB5000
Nilfisk CDNF4000
Nilfisk GD1005
Nilfisk GD111
Nilfisk GD910
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk Saltix3
Nilfisk Thor
Nilfisk VC300
Nilfisk VP100
Nilfisk VP300
Nilfisk VP600
| EAN | 8717774546581 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 12018001 / 1470765500 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 22.5 |
| Poids net (kg) | 0.515 |
| Poids Brut (kg) | 0.535 |
| Longueur de l'emballage | 40cm |
| Largeur de l'emballage | 35cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 12 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
200
|
| Matériau |
Plastique
|