SQOON Tuyau adapté à Nilfisk VP300 / VP600 2.5m complet
- N° d'article S0933
- Voir la catégorie Tuyaux complets
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197868 |
| Réf. produit | S0933 |
| Poids (kg) | 0.622 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 unités |
Remplacement de l'original : 1470765500 / 107415116
Convient à:
Nilfisk CDNB5000
Nilfisk CDNF4000
Nilfisk GD1005
Nilfisk GD111
Nilfisk GD910
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk Saltix3
Nilfisk Thor
Nilfisk VC300
Nilfisk VP100
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP600
Nilfisk VP600 HEPA
| EAN | 8720088197868 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 107415116 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 39.99 |
| Poids net (kg) | 0.605 |
| Poids Brut (kg) | 0.622 |
| Longueur de l'emballage | 40cm |
| Largeur de l'emballage | 40cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 10 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 10 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 240 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
250
|
| Matériau |
Plastique
|