SQOON Triggerlock compatible avec Dyson V6 / V7 / V8 / V10 / V11
- N° d'article S0482B
- Voir la catégorie Boutons
Informations sur le produit
| EAN | 8720088196373 |
| Réf. produit | S0482B |
| PPC | € 8.99 |
| Poids (kg) | 0.004 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 1000 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 48000 unités |
Avec le SQOON Trigger Lock, tu peux allumer l'aspirateur et verrouiller la gâchette pour que l'aspirateur continue de fonctionner sans que tu aies à maintenir la gâchette enfoncée. Ça rend le passage de l'aspirateur plus facile et plus confortable, surtout pour les gens qui ont des problèmes aux mains ou qui ont mal aux mains.
Le SQOON Trigger Lock est facile à installer et à utiliser. Il est compatible avec les aspirateurs Dyson V11, V10, V8, V7 et V6. Si tu cherches un moyen d'améliorer ton expérience de nettoyage, le SQOON Trigger Lock est une excellente option.
Convient à:
Dyson V10
Dyson V10 Absolute +
Dyson V10 Absolute Pro
Dyson V10 Animal
Dyson V10 Extra
Dyson V10 Fluffy
Dyson V10 Motorhead
Dyson V10 Origin
Dyson V10 Parquet
Dyson V10 Total Clean
Dyson V11
Dyson V11 (SV14)
Dyson V11 (SV15)
Dyson V11 (SV17)
Dyson V11 (SV28)
Dyson V11 Absolute
Dyson V11 Absolute Extra
Dyson V11 Absolute Extra Pro
Dyson V11 Absolute Extra+
Dyson V11 Animal
Dyson V11 Animal Extra
Dyson V11 Click in (SV15 / SV16 / SV17)
Dyson V11 Complete
Dyson V11 Extra
Dyson V11 Fluffy
Dyson V11 Motorhead
Dyson V11 Origin
Dyson V11 Outsize
Dyson V11 Parquet Extra
Dyson V11 Plus
Dyson V11 Torque Drive Extra
Dyson V11 Total Clean
Dyson V6
Dyson V6 (SV03)
Dyson V6 (SV04)
Dyson V6 (SV05)
Dyson V6 (SV06)
Dyson V6 (SV09)
Dyson V6 Absolute (Red)
Dyson V6 Absolute + vacuum
Dyson V6 Absolute Exclusive vacuum
Dyson V6 Absolute Extra vacuum
Dyson V6 Absolute Total Clean
Dyson V6 Absolute+
Dyson V6 Animal Extra
Dyson V6 Animal Pro vacuum
Dyson V6 Animal Pro+
Dyson V6 Extra snoerloze
Dyson V6 Flexi
Dyson V6 Fluffy (Blue)
Dyson V6 Fluffy Exclusive vacuum
Dyson V6 Fluffy Plus
Dyson V6 Fluffy vacuum
Dyson V6 Motorhead
Dyson V6 Motorhead Pro Exclusive vacuum
Dyson V6 Multi Floor
Dyson V6 Slim
Dyson V6 Slim Extra
Dyson V6 Slim Origin
Dyson V6 Slim Pro
Dyson V6 Total Clean vacuum
Dyson V7
Dyson V7 (SV11)
Dyson V7 (SV37)
Dyson V7 Absolute
Dyson V7 Animal Extra
Dyson V7 Animal Pro
Dyson V7 Fluffy
Dyson V7 Motorhead
Dyson V7 Motorhead Extra
Dyson V7 Motorhead Origin
Dyson V7 Motorhead Pro
Dyson V7 Motorhead+
Dyson V7 Parquet Extra
Dyson V8
Dyson V8 (SV10)
Dyson V8 (SV25)
Dyson V8 Absolute
Dyson V8 Absolute Extra
Dyson V8 Absolute Pro
Dyson v8 Absolute+
Dyson V8 Animal+
Dyson V8 Carbon Fibre
Dyson V8 Extra
Dyson V8 Fluffy+
Dyson V8 Motorhead
Dyson V8 Origin
Dyson V8 Parquet
Dyson V8 Total Clean
| EAN | 8720088196373 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 8.99 |
| Poids net (kg) | 0.003 |
| Poids Brut (kg) | 0.004 |
| Longueur de l'emballage | 10cm |
| Largeur de l'emballage | 7cm |
| Hauteur de l'emballage | 2cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 1000 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 1000 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 48000 |
| Matériau |
Plastique
|