Station de charge avec chargeur 18V pour la série QX8
- N° d'article AE0069
- Voir la catégorie Chargeurs
Informations sur le produit
| EAN | 7321424363599 |
| Réf. produit | AE0069 |
| Poids (kg) | 0.515 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 192 unités |
AEG original : 4055478434.
Station de recharge avec chargeur pour la série QX8
Remplace, entre autres, le
4055478442
Convient à:
AEG 4055478442
AEG CX7-2-45HO
AEG QX8-1-45CR
AEG QX8-1-45IB
AEG QX8-1-45MB
AEG QX8-1-45MP
AEG QX8-1-45SS
Electrolux EER85SSM
Electrolux EER87MBM
Electrolux EER89IBM
| EAN | 7321424363599 |
|---|---|
| Numéro original | 4055478434 |
| Intrastat | 85044060 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 49.49 |
| Poids net (kg) | 0.505 |
| Poids Brut (kg) | 0.515 |
| Longueur de l'emballage | 27,5cm |
| Largeur de l'emballage | 21,5cm |
| Hauteur de l'emballage | 11cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 8 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 192 |
| Tension |
18V
|