Support de téléphone en métal pour bicyclette
- N° d'article CL0158
- Voir la catégorie Bicyclette
Fin de série
Informations sur le produit
| EAN | 8021735760122 |
| Réf. produit | CL0158 |
| Poids (kg) | 0.305 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 4 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1152 unités |
ARMORBIKE est le nouveau support pour vélo, moto et e-scooter fabriqué en métal ultra résistant. ARMORBIKE est équipé d'un système de fixation ultra-sécurisé avec des vis manuelles permettant de fixer solidement les smartphones de toutes tailles sur le support.Grâce à la pince réglable et aux épaisseurs de caoutchouc incluses dans la boîte, ARMORBIKE est compatible avec tout type de guidon.La tête réglable à 360° vous permet d'ajuster librement la position du smartphone, faisant d'ARMORBIKE le compagnon idéal pour vos activités sportives et vos déplacements quotidiens !
| EAN | 8021735760122 |
|---|---|
| Numéro original | ARMORBIKEBK |
| Intrastat | 85177900 |
| Pays d'Origine | IT |
| PPC | 29.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.305 |
| Longueur de l'emballage | 17cm |
| Largeur de l'emballage | 10cm |
| Hauteur de l'emballage | 8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 48 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 4 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1152 |
| Chargement sans fil |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Fixation |
Guidon
|
| L'emballage |
Boîte
|
| Magnétique |
Non
|
| Matériau |
Métal
|
| Rotatif |
Oui
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|