Support mural / station de recharge SQOON adapté au Dyson V10
- N° d'article S0149
- Voir la catégorie Chargeurs
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197905 |
| Réf. produit | S0149 |
| Poids (kg) | 0.247 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 unités |
Remplacement de l'original : 969042-01 Station de recharge - livrée sans adaptateur de recharge !
Convient à:
Dyson Cyclone V10 Absolute
Dyson Cyclone V10 Absolute+
Dyson Cyclone V10 Animal
Dyson Cyclone V10 Extra
Dyson Cyclone V10 Fluffy
Dyson Cyclone V10 Motorhead
Dyson Cyclone V10 Origin
Dyson Cyclone V10 Total Clean
Dyson V10 Absolute +
Dyson V10 Absolute Pro
Dyson V10 Animal
Dyson V10 Parquet
Dyson V10 Total Clean
| EAN | 8720088197905 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 969042-01 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 19.99 |
| Poids net (kg) | 0.198 |
| Poids Brut (kg) | 0.247 |
| Longueur de l'emballage | 22,5cm |
| Largeur de l'emballage | 11,5cm |
| Hauteur de l'emballage | 7cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 50 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 |
| Couleur |
Anthracite
|