Taski AERO couvercle du filtre 5pcs
- N° d'article TSK0004
- Voir la catégorie Couvertures de protection
Informations sur le produit
| EAN | 7615400223794 |
| Réf. produit | TSK0004 |
| Poids (kg) | 0.11 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 360 unités |
Taski original : 7524305
5 en paquet
Convient à:
Taski AERO 15
Taski AERO 15 PLUS
Taski AERO 8
Taski AERO 8 FLEXX
Taski AERO 8 PLUS
| EAN | 7615400223794 |
|---|---|
| Numéro original | 7524305 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 27.5 |
| Poids net (kg) | 0.105 |
| Poids Brut (kg) | 0.11 |
| Longueur de l'emballage | 32cm |
| Largeur de l'emballage | 32cm |
| Hauteur de l'emballage | 2cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 15 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 360 |
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
maille en plastique
|