Informations sur le produit
| EAN | 7615400396764 |
| Réf. produit | TSK0015 |
| Poids (kg) | 0.27 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 20 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 480 unités |
Poignée robuste pour les aspirateurs Taski Aero 8/15. Parfaitement adaptée, facile à assembler et de haute qualité.
Taski original : 4132817
30030-28 Poignée complète
Convient à:
Taski AERO 15
Taski AERO 15 PLUS
Taski AERO 8
Taski AERO 8 FLEXX
Taski AERO 8 PLUS
| EAN | 7615400396764 |
|---|---|
| Numéro original | 4132817 |
| Intrastat | 83024900 |
| Pays d'Origine | RO |
| PPC | 21.49 |
| Poids net (kg) | 0.265 |
| Poids Brut (kg) | 0.27 |
| Longueur de l'emballage | 30,3cm |
| Largeur de l'emballage | 27,8cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,2cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 20 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 20 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 480 |
| Matériau |
Plastique
|