Informations sur le produit
| EAN | 7615400415892 |
| Réf. produit | TSK0008 |
| PPC | € 22.49 |
| Poids (kg) | 0.21 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1368 unités |
Taski original : 4132044
Roue 1ère - 30030-49 → 130/20
Convient à:
Taski AERO 15
Taski AERO 15 PLUS
Taski AERO 8
Taski AERO 8 FLEXX
Taski AERO 8 PLUS
| EAN | 7615400415892 |
|---|---|
| Numéro original | 4134729 (4132044) |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | RO |
| PPC | 22.49 |
| Poids net (kg) | 0.195 |
| Poids Brut (kg) | 0.21 |
| Longueur de l'emballage | 13cm |
| Largeur de l'emballage | 13cm |
| Hauteur de l'emballage | 7cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 57 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1368 |
| Type de roue |
Corrigé derrière
|
| Matériau |
Plastique
|