Informations sur le produit
| EAN | 7615400223053 |
| Réf. produit | TSK0018 |
| Poids (kg) | 2.1 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 1 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 56 unités |
Taski original : 7524189
1x tuyau complet 32mm
2x tube d'aspiration 32mm
1x combi squeegee 32mm
Convient à:
Taski GO
| EAN | 7615400223053 |
|---|---|
| Numéro original | 7524189 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | IT |
| PPC | 101.99 |
| Poids Brut (kg) | 2.1 |
| Longueur de l'emballage | 64cm |
| Largeur de l'emballage | 29,5cm |
| Hauteur de l'emballage | 13,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 2 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 1 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 56 |
| Diamètre |
32 mm
|
| Couleur |
Gris
,
Noir
|
| Longueur du produit |
200
|
| Matériau |
Métal
,
PVC
|
| Matériau de la brosse |
Nylon
|
| Position de stationnement |
Non
|
| Raccord A |
32mm
|
| Raccord B |
Taski
|
| Rotatif |
Oui
|
| Système à clic |
Non
|
| Nombre dans l'emballage |
4
|