Tube d'aspiration 36 mm en acier inoxydable 3 pièces Nilfisk
- N° d'article NF0124
- Voir la catégorie Acier inoxydable
Informations sur le produit
| EAN | 5711145334794 |
| Réf. produit | NF0124 |
| Poids (kg) | 0.582 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 480 unités |
Nilfisk original : 107416995
Série de trois tubes d'aspiration en acier inoxydable de 35 cm chacun. Le diamètre est de 36 mm.
Convient également pour Ghibli 36mm
Convient à:
Nilfisk Aero 350
Nilfisk Aero 360
Nilfisk Aero 400
Nilfisk Aero 440
Nilfisk Aero 840
Nilfisk Attix 350
Nilfisk Attix 360
Nilfisk CENTIX 60
Nilfisk Maxxi WD3
Nilfisk Maxxi WD7
| EAN | 5711145334794 |
|---|---|
| Numéro original | 107416995 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 35.99 |
| Poids net (kg) | 0.472 |
| Poids Brut (kg) | 0.582 |
| Longueur de l'emballage | 35cm |
| Largeur de l'emballage | 12cm |
| Hauteur de l'emballage | 4cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 20 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 480 |
| Diamètre |
36 mm
|
| Couleur |
RVS
|
| Longueur du tube d'aspiration |
35cm
|
| Matériau |
RVS
|
| Système à clic |
Non
|
| Télescopique |
Non
|