Informations sur le produit
| EAN | 5715492003419 |
| Réf. produit | NF0103 |
| Poids (kg) | 0.246 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 720 unités |
Nilfisk original : 11112401
Tube en acier 32mm
32x560mm
Convient pour :
Nilfisk Backuum BB10
Nilfisk GM 80
Nilfisk GM 400 series
Nilfisk King series
Nilfisk Mocca series
Nilfisk Family series
Nilfisk Business series
Nilfisk NF 200
Nilfisk NB 100
Convient à:
AEG 1099025049
AEG VARIO 500
Electrolux 9001683441
Electrolux VARIO 500
Makita CL001GA203
Nilfisk King
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
Numatic HVR200
| EAN | 5715492003419 |
|---|---|
| Numéro original | 11112401 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 27.49 |
| Poids net (kg) | 0.235 |
| Poids Brut (kg) | 0.246 |
| Longueur de l'emballage | 56cm |
| Largeur de l'emballage | 3,6cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,6cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 30 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 720 |
| Diamètre |
32 mm
|
| Couleur |
Chrome
|
| Longueur du tube d'aspiration |
56cm
|
| Matériau |
Métal
|
| Système à clic |
Non
|
| Télescopique |
Non
|