Informations sur le produit
| EAN | 5028965839713 |
| Réf. produit | NUM0107 |
| Poids (kg) | 0.447 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 480 unités |
Original Numatic : 915354
| EAN | 5028965839713 |
|---|---|
| Numéro original | 915354 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 32.99 |
| Poids net (kg) | 0.342 |
| Poids Brut (kg) | 0.447 |
| Longueur de l'emballage | 67,5cm |
| Largeur de l'emballage | 7cm |
| Hauteur de l'emballage | 6cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 20 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 480 |
| Couleur |
Rouge
|
| Matériau |
Métal
,
PVC
|
| Système à clic |
Oui
|
| Télescopique |
Non
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|