Informations sur le produit
| EAN | 5711145152138 |
| Réf. produit | NF0122 |
| Poids (kg) | 0.791 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 96 unités |
Original Nilfisk : 107406115
Original Nilfisk tuyau 35 mm poignée pistolet
Convient à:
Nilfisk Aero 20
Nilfisk Aero 20-01
Nilfisk Aero 20-11
Nilfisk Aero 20-21
Nilfisk AERO 25-01
Nilfisk Aero 25-11
Nilfisk Aero 25-21
Nilfisk BUDDY 12
Nilfisk BUDDY 15 SERIES
Nilfisk BUDDY 18 SERIES
Nilfisk BUDDY II 12
Nilfisk BUDDY II 18
Nilfisk MULTI 20
Nilfisk MULTI 20 CR
Nilfisk MULTI 20 INOX
Nilfisk MULTI 20 T
Nilfisk MULTI 20 T INOX
Nilfisk MULTI 30 T
Nilfisk MULTI 30 T INOX
Nilfisk MULTI 30 T VSC INOX
Nilfisk MULTI II 22
Nilfisk MULTI II 30
Nilfisk MULTI II 50
| EAN | 5711145152138 |
|---|---|
| Numéro original | 107406115 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | NL |
| PPC | 58.49 |
| Poids net (kg) | 0.771 |
| Poids Brut (kg) | 0.791 |
| Longueur de l'emballage | 60cm |
| Largeur de l'emballage | 45cm |
| Hauteur de l'emballage | 10cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 4 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 96 |
| Antistatique |
Non
|
| Couleur |
Noir
|
| Diamètre du tuyau |
32mm
|
| Longueur du produit |
350
|
| Matériau |
Plastique
|